La 20ème édition du Salon Immobilier de La Rochelle ouvrira ses portes du Jeudi 7 au Dimanche 9 Février 2020, à l’Espace Encan.

90 spécialistes vous attendent sur ces 3 jours pour concrétiser tous vos projets : construction, investissement immobilier, financement, défiscalisation et extension. Une opportunité à ne pas manquer pour concrétiser tous vos projets immobiliers !

 

Comme chaque année, GpM immobilier sera bien évidemment présent sur cet événement important de l’immobilier Rochelais.

Notre équipe a hâte de vous accueillir sur notre stand, qui s’est refait une beauté pour l’occasion, avec plein de belles surprises !

 

Si vous souhaitez nous rendre visite, vous pouvez télécharger une invitation gratuite par ici :

https://www.gpm-immobilier.com/dl/invitation_SalonImmobilier20.pdf

Laisser un commentaire

⚠️ Covid-19 - Continuité de nos services ⚠️

Chers clients, partenaires, collaborateurs ou visiteurs,

Suite aux récentes annonces gouvernementales et par mesure de précaution et de protection dans le cadre de la lutte contre la propagation du virus Covid-19 dans notre pays, nos locaux ainsi que notre standard téléphonique sont fermés au public.

Nos équipes continuent malgré tout d'assurer leurs fonctions en télétravail et nos services restent donc opérationnels, disponibles et joignables.

Durant cette période, nous vous invitons donc à joindre nos différents services et collaborateurs par mail et/ou téléphone aux coordonnées ci-contre.

L'équipe GpM

Direction & Direction des programmes
Stéphane Martel, Président : stephane.martel@gpm-immobilier.com
Jérôme Taillieu, Directeur des programmes : jerome.taillieu@gpm-immobilier.com - 06.24.58.42.22
Claire Nitzsché, Assistante de direction : claire.nitzsche@gpm-immobilier.com

Service Travaux
Mikaël Richard, Responsable Travaux : mikael.richard@gpm-immobilier.com - 06.24.58.42.19
Thomas Guyard, Conducteur de Travaux : thomas.guyard@gpm-immobilier.com

Service Commercial
Anne Grolier-Petrovic, Responsable Commerciale : anne.grolier-petrovic@gpm-immobilier.com - 06.24.58.42.23
Thomas Alberque, Chargé d'affaires Prospection & Vente : thomas.alberque@gpm-immobilier.com - 06.09.04.03.41

Service Administratif
Nadège Rouède, Responsable administrative & juridique : nadege.rouede@gpm-immobilier.com
Marine Bugis, Assistante administrative & commerciale : marine.bugis@gpm-immobilier.com

Service Comptabilité
Laura Lambert, Comptable : laura.lambert@gpm-immobilier.com
Thomas Jarry, Comptable : thomas.jarry@gpm-immobilier.com

Service Communication
Fabien Pouvreau, Responsable Communication : fabien.pouvreau@gpm-immobilier.com